Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виталий Гогунский вместе с женой Ириной и дочерью примут участие в шоу «Пусть говорят»

В то время как многие звезды российского шоу-бизнеса судятся и ругаются с администрацией ток-шоу «Пусть говорят», другие с удовольствием соглашаются принять участие в съемках нового выпуска. Супруга Виталия Гогунского Ирина сообщила, что их семья станет гостями в следующем эфире программы.



Жена актёра Виталия Гогунского опубликовала новый снимок на своей странице в Instagram, на нем запечатлена их общая дочка с двойником Майкла Джексона. Запись девушка прокомментировала так: «Почти сбылась наша мечта. Смотрите #Пустьговорят, выпуск уже 1 июня.

Заметим, что у большинства звезд не сложились отношения с «Пусть говорят». Например, Настасья Самбурская опубликовала на прошлой неделе скриншот переписки с редактором программы в своем микроблоге, в котором видно, что сотрудница ток-шоу откровенно хамит агенту актрисы. Также, не задались отношения с программой и у семьи Никиты Джигурды. Фигуристка Мария Анисина рассказала, что их с мужем историю представили совсем в другом свете, а позже даже вымогали назад деньги во время того, как она была беременна. В результате Никита Джигурда подал в суд на администрацию «Пусть говорят».

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.