Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина порадовали всех снимками с семейного отдыха

Спортсмены Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина улетели на летний отдых в солнечную Турцию. В скором времени фигуристы снова будут выступать на ледовых шоу, поэтому пока что семья набирается сил на заграничных пляжах.




Семья известных фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной всей семьей отдыхают в одном из отелей Турции. Скорее всего, пара решила передохнуть между ледовыми шоу и набраться новых сил. К ним также присоединилась старшая дочка Лиза, которая сейчас учится и живет в Париже, поэтому редко проводит время с семьей.

Отдых пришелся всем по вкусу, семья регулярно делится забавными видео и радостными фотографиями, при этом отмечают, что все прекрасно. Например, Алексей Ягудин опубликовал видео, в котором пытается проехаться на детском велосипеде по отелю, но у него ничего не получилось. Поклонники искренне благодарны паре, за то, что они пускают их в свою жизнь и счастливы, что у семьи все замечательно.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.