Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эштон Катчер и Мила Кунис приняли участие в съемках шоу «Холостячка»

Эштон Катчер и Мила Кунис являются настоящими поклонниками телешоу, поэтому приехали на съемки, чтобы помочь героине сделать правильны выбор. 39-летний Катчер признался, что программа является их с Кунис настоящей тайной страстью.



Актер Эштон Катчер откровенно рассказал, что они с Милой Кунис каждый понедельник сидят около телевизора с бокалами вина или водки с тоником. На самом деле, пара начала активно смотреть программу после того, как актер увидел участника безумно похожего на него самого.
Пара приняла участие в съемках одного из выпусков программы, где один из претендентов показывал героине Рэйчел Линдси свои «отцовские» навыки. Ему пришлось изрядно попотеть, он менял памперсы кукле, накрывал на стол и ухаживал за «Холостячкой».

Во время съемок на Эштоне Катчере была футболка с надписью: «Трофейный муж». Он считает, что на шоу еще не появился мужчина, который будет достоин Рэйчел. Мила Кунис добавила, что они любят героиню и поэтому специально связались с менеджерами шоу и предложили свою помощь в поисках будущего супруга.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.