Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Гарик Харламов и Кристина Асмус разъехались по разным городам

Гарик Харламов, как и его жена Кристина Асмус, много времени проводят на съемках. Сейчас пара гастролирует по разным городам.



Участник популярного комедийного шоу «Comedy Club» Гарик Харламов отправился в турне под названием «Мы» по России вместе со всем составом и лучшими друзьями. Первым городом, который посетили резиденты стал Воронеж.

О том, что Харламов будет уже вечером выступать на воронежской сцене, он рассказал поклонникам на своей странице в Instagram. Артист выставил фотографию, на которой он запечатлен на фоне здания Воронежского областного суда, о чем и гласит табличка. В комментариях к публикации резидент Comedy Club написал, что уже через несколько часов команда комедийного шоу предстанет перед зрительским судом.

Фолловеры Гарика Харламова посмеялись над иронией и оставили множество комментариев в шутливой форме. Запись, всего за пару часов, набрала более 36 тысяч лайков.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.