Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алекс Смерфит рассказал о своей новой возлюбленной

Бывший возлюбленный Виктории Бони ирландский бизнесмен не стал долго держать в тайне отношения со своей девушкой. Алекс Смерфит публикует множество совместных фотографий и даже отмечает ее на групповых кадрах. Новой избранницей оказалась модель из Владивостока.



Во время того, как Виктория Боня флиртовала в Каннах с гонщиками, бывший избранник телеведущей и отец ее дочери времени зря не терял, Алекс Смерфит проводил его в приятной компании привлекательной брюнетки. Журналисты выяснили личность загадочной красотки, девушку, отдыхавшую вместе с бизнесменом на Лазурном Берегу и в Монте-Карло, зовут Елизавета Ганенко, а сама она родом из Владивостока.

На последних опубликованных Алексом снимках в Instagram, модель запечатлена в обнимку с ирландским бизнесменов. Фолловеры сразу же отреагировали и написали множество комментариев, в которых поинтересовались, видела ли эти снимки сама Виктория Боня и даже стали сравнивать девушек между собой. И хотя большинству по душе все-таки телеведущая, все равно нашлись и те, кто встал на сторону модели.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.