Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сильно постаревший Мэтью Перри изменился до неузнаваемости

"Звезда" киносериала "Друзья", ставшего поистине культовым, Мэтью Пэрри изменился до неузнаваемости. В грузном растолстевшем мужчине трудно признать некогда стройного Чендлера из "Друзей".





На светской вечеринке, проходившей в Лос-Анджелесе, знаменитый актер появился на публике в стильном темно-синем пиджаке и черной рубашке, но от внимания журналистов не ускользнуло какие разительные метаморфозы произошли с его внешним видом. Он растолстел, отрастил живот и, похоже, совершенно перестал следить за своим внешним видом.



Папарацци не раз снимали Перри, прогуливающегося улицами родного Нью-Йорка. Актер предпочитает широкие рубашки и растянутые футболки, но это не помогает ему скрыть выступающий живот. Похоже, Мэтью Перри со спортом "завязал". К тому же, его часто видели с немытыми волосами и неприятной небритостью на лице.



Однако такие нелицеприятные метаморфозы во внешнем облике некогда популярного артиста не мешают ему заводить новые знакомства. Не так давно папарацци застукали Перри в компании симпатичной белокурой незнакомки.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.