Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Большие ягодицы - признак здоровья и ума

Ученые Оксфордского университета, проведя исследование, сделали выводы, что женщины с пышными формами в области ягодиц обладают хорошим здоровьем и выдающимися умственными способностями.




В исследовании приняли участие 16 000 женщин. Было выявлено, что у респонденток с пышными формами уровень холестерина более низкий и лучше работают гормоны по переработке сахара в крови. Также ученые отметили, что у женщин с широкими бедрами рождаются более умные дети. Происходит это по ряду причин. Одной из них является тот факт, что у широкобедрых женщин большее количество жиров Омега-3 накапливаются в ягодицах и способствуют лучшему развитию мозга, а также обладательнице широких бедер родить ребенка легче, нежели с узкими бедрами.


Что касаемо здоровья, то у девушек с большими ягодицами в организме присутствуют в избытке динопектин и лептин, регулирующие вес, а также предотвращающие заболевания кровеносной системы, сердца, желудка и исключают появление диабета. Однако, закономерность эта верна для леди с широкими бедрами, но довольно стройных.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.