Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые назвали самый полезный напиток

Специалистам удалось выяснить, какой напиток является самым полезным для организма. Они утверждают, что это чай и его можно пить в любое время года.


Воздействие чая на организм человека зависит от сорта и способа обработки. Употреблять данный напиток можно в любое время года и в любом возрасте. Специалисты выделили пакетированный чай. Но заварной хорош тем, что его листья являются лучшими по качеству. Во время переработки они не теряют свои лекарственные свойства.

Специалисты рекомендуют утреннее употребление кофе заменить чаем. Он оказывает тонизирующее действие на организм человека. Также в этом напитке есть антиоксиданты, которые замедляют процесс старения. Хорошо добавлять вместо сахара мед в чай, так он станет полезнее.

Еще к полезным напиткам ученые отнесли и очищенную воду. Она хорошо справляется с выведением токсинов с организма и вредных веществ. Также повышает иммунитет, восстанавливает работу органов и снабжает клетки.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.