Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На Луне обнаружен город инопланетян

Российский физик Валентин Дегтерев уверяет, что ему удалось обнаружить на Луне населенный пункт, созданный инопланетянами. Ученый тщательно рассмотрел снимки, которые сделали американцы во время полетов к земному спутнику, и обнаружил следы деятельности разумных существ.



Детально исследовав фотоснимки NASA, российские ученые нашли на лунной поверхности город инопланетян, причем существующий уже достаточно долго. Дегтерев провел анализ фотографий, сделанных в течение трех лет с 1969 по 1972 годы, и обнаружил на Луне участки со следами проживания пришельцев. Как считает ученый, инопланетная жизнь протекает в глубине многочисленных лунных кратеров.

Дегтерев считает неоспоримыми доказательства существования на Луне баз инопланетян, он уверен, что американцы в НАСА преднамеренно укрывают факты существования НЛО от людей. Исследованные российским физиком фотоснимков, сделанными в НАСА, привело ученого к мысли, что американцы, после обнаружения баз НЛО на Луне, преднамеренно были отретушированы с целью сокрытия от общественности наличия явных доказательств обитания на спутнике Земли баз представителей внеземной цивилизации.

На Луне четко видны не только следы проживания инопланетного разума, но и космические корабли инопланетян, и целые города в глубинах кратеров.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.