Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые сообщили, что Земля постепенно замедляет свое вращение

Международная группа планетологов заявили, что Земля постепенно замедляет свое вращение. Кроме того, ученые смоделировали ситуацию полной остановки Голубой планеты, сообщив, что в тот день человечество погибнет.




Ученые рассказали, что в день, когда Земля остановится, все живое на ней умрет. Океаны соединятся в два глобальных водоема - один будет находиться на Южном полушарии, второй, соответственно, на Северном. К тому же, все живое и не живое в инерционном движении станет двигаться с огромной скоростью - 1,3 тысячи км/час - на восток в виде огромного планетарного цунами.



Так как земная атмосфера, несмотря на полную остановку планетного движения, продолжит свое вращение, это породит масштабный ураган, который станет двигателем планетарного цунами.



Довершат картину Апокалипсиса повсеместные разрушительные сейсмологическая и вулканическая активности. Планета станет шарообразной с вечным холодом на одной стороне, и вечной жарой - на другой.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Благотворительный фонд социально, Озерская городская социально, Интернет, Лекторий «Живое слово», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.