Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Секс в браке может стать одной из причин развода

Секс в браке может стать одной из причин развода. К такому выводу пришла международная группа ученых, проведя ряд исследований.




Эксперты утверждают, что наличие определенных проблем в сексе может привести к разрыву отношений. Довольно распространенное явление, когда один из супругов, обидевшись на вторую половину, наказывают партнера отлучением от секса, не подозревая, к каким последствиям в дальнейшем это может привести. Как правило, к такому методу наказания прибегают в браке женщины. Мужчинам, естественно, это не нравится, что, с итоге, провоцирует еще большие разногласия и ссоры.

Также это касается ситуаций, когда одна из сторон хочет интимной близости, а вторая отказывает в этом под разными предлогами, либо устанавливает рамки: когда, где и как часто заниматься сексом. Партнерам в браке стоит помнить, что отсутствие интимной близости провоцирует охлаждение отношений между супругами, отдаляя их друг от друга. Если в паре уже появились подобные разногласия, следует отложить в сторону отрицательные эмоции и раздражение, после чего открыто поговорить об имеющихся проблемах, чтобы укрепить брачный союз.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.