Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июн 19:40Происшествия

В Челябинске мужчина провалился в люк вместе с ребенком

По вине коммунальщиков, в Челябинске мужчина провалился в открытый люк вместе с ребенком. Он провалился в канализационный люк, вследствие чего пострадала девочка.


Мужчина нес маленькую дочку на руках и провалился ногой в канализационный люк. Девочка во время падения ударилась головой об бетон.



Прибывшие на место происшествия следователи рассказали, что мужчина гулял с дочкой по набережной реки Миасс. Позже девочка устала и попросилась на руки. После этого он нес ее на руках и из-за закрытого обзора не заметил открытого люка.

Мужчина вступил одной ногой в яму и не удержав равновесие, упал в нее. А его пятилетняя дочь при падении ударилась головой об бетонное покрытие. Пострадавших отвезли в больницу. У ребенка врачи обнаружили черепно-мозговую травму и сотрясение. Региональное Управление следственного комитета проводит проверку с целью найти виновного в случившемся.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.