Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Корпорация ASUS создала высокотехнологичный смартфон ZenFone AR

На техновыставке CES 2017 китайская компания ASUS презентовала потенциальным покупателям новинку - ZenFone AR. Умный хай-энд-телефон сочетает в себе всё, чем может гордиться современная наука. Смартфон с 8 гигабайтами «оперативки» поддерживает (при переключении в разные режимы) Tango и Daydream VR. Приобрести супертехнологическое устройство можно будет с 14 июня.





Производители оснастили гаджет фронтальной камерой с широкоугольным объективом, могучим процессором Qualcomm Snapdragon и экраном с диагональю 5,7 дюймов.
Но главное в представленном чудо-телефоне – его способность «самоопределяться и ориентироваться» в окружающем мире. ZenFone AR может распознавать, идентифицировать и «запоминать» предметы и обстановку, наносить их на карту, следить за перемещением объектов. Смартфон способен помочь владельцу гаджета совместить реальную действительность и виртуальный мир.

Первые устройства ASUS ZenFone AR поступят в продажу в середине июня 2017 года. Предварительная стоимость высокотехнологичного смартфона – 220 $.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.