Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Светлана Лобода отказалась менять сцену на кастрюли

Светлана Лобода всегда пользовалась популярностью среди мужского пола и часто находится в окружении своих воздыхателей. Однако во время интервью она призналась журналистам, что в ее личной жизни не все так гладко, а также рассказала о том времени, когда отказалась менять сцену на кастрюли.




Звезда никогда не задумывалась и не ставила себя перед выбором: сцена или избранник. Однако после встречи мужчины, который покорил ее с первого взгляда, вопрос встал ребром и ей пришлось забыть о сцене. Светлана Лобода признается, что всегда мечтала о крепкой семье и детях, но ее возлюбленный оказался самым обычным и спокойным человеком, возле которого однозначно должна быть только простая девушка. Исполнительница не собиралась становиться домохозяйкой и мамой, но рядом с мужчиной ее мечты пришлось уделять больше времени хлопотам по хозяйству, а не карьере.

Именно спустя такой тернистый путь семьи звезда осознала, как среди посуды и тряпок теряется ее индивидуальность, так что у нее не было выбора, она полностью разорвала отношения с любимым и осталась с разбитым сердцем. Светлана Лобода сама растит дочь, но точно уверена, что ее будущий избранник не должен ставить табу на ее творчестве.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.