Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На орбите Земли камеры спутника NASA сняли огромный НЛО

Космический исследовательский аппарат NASA, который в данный момент находится на орбите Земли, случайно зафиксировал камерами НЛО огромных размеров. Сигарообразный светящийся объект как раз заходил на посадку ближайшего астероида.





На уникальных кадрах видеоролика видно как непонятный вытянутый объект ослепительного цвета заходит на посадку ближайшего большого астероида. Съемки ролика очень размыты, но уфологи уверены, что непонятный объект - это НЛО, корпус которого обшит зеркальным металлом, из-за чего он и так ослепительно сверкает. Изучив ролик более детально, уфологи пришли к мнению, что размеры НЛО просто огромны - порядка 70 метров в длину.



Однако скептики из NASA утверждают, что таинственным объектом может быть вовсе не НЛО, а так называемая маленькая луна, вращающаяся вокруг Солнца наряду с другими планетами.

Такие утверждения сотрудников NASA вызывают только подозрения, так как после обнародования видео они никак не комментировали происходящее, а, наоборот, старались не акцентировать внимания на непонятном объекте. Кроме того, запись обрывается на самом интересном месте - предполагаемый корабль инопланетян как раз собирался приземлиться на астероид. Как закончилась инопланетная посадка, так и осталось очередной загадкой.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.