Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пранкер атаковал Ани Лорак на церемонии вручения премий Муз ТВ

На торжественном вручении премий МУЗ ТВ 2017 украинскую суперзвезду Ани Лорак атаковал пранкер. На красной дорожке молодой человек в бордовом костюме попытался сорвать платье с певицы и получил пинок от мужа Лорак. Чуть позже тот же пранкер облобызал чёрное платье певицы, которую развеселила выходка горе-поклонника.





В «Олимпийском» состоялась юбилейная церемония вручения призов и наград от телеканала Муз ТВ. 38-летняя украинская «звезда» Ани Лорак пришла на церемонию с мужем Муратом. Одета супердива была в длинном чёрном платье и выглядела превосходно. Пара двигалась по красной дорожке, как вдруг к украинке бросился бритоголовый бородатый мужчина в тёмных очках. Неизвестно, что бородач хотел сделать, однако он вцепился в платье Ани. Мурату пришлось дать наглецу пинок. Но пранкер не этом не успокоился…

Позже, когда Лорак с мужем фотографировалась, тот же бритоголовый бросился к певице и осыпал её платье поцелуями. На сей раз Мурат Налчаджиоглу не пытался препятствовать пранкеру, который своими «домогательствами» лишь развеселил участницу Евровидения-2008. После произошедшего народная артистка Украины призналась, что посчитала случившееся запланированной составляющей торжества.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.