Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Бородина раскрыла тайну свадебного платья Ольги Рапунцель

Участники телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко уже через неделю сыграют долгожданную свадьбу, которая обойдется паре в 3 миллиона рублей. Рапунцель находится в радостном предвкушении и с удовольствием рассказывает всем о своем наряде, однако Ксения Бородина открыла все тайны торжества и свадебного платья.




Как оказалось, Ольга Рапунцель сильно завралась, тем самым и сподвигнув ведущую «Дом-2» рассказать правду. Ранее ходили слухи, что свадьба будет одной из самых дорогих и эксклюзивных в мире шоу-бизнеса, однако на днях пара объявила, что торжество будет только для близких людей и участники проекта не приглашены.

Рапунцель долгое время утверждала, что самой дорогой частью бракосочетание будет платье, которое сошьют индивидуально для нее из очень дорогой итальянской ткани и обойдется оно в 600 000 рублей. Ксений Бородина же не выдержала и сообщила, что невесте предложат всего несколько вариантов на выбор и подобрать можно будет только что-то из предложенного.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.