Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анфиса Чехова раскрыла секреты связи с Сергеем Жуковым

На странице своего аккаунта в социальной сети Instagram телеведущая Анфиса Чехова расставила все точки и объяснила, что происходит между ней и солистом группы «Руки вверх» Сергеем Жуковым. На самом деле, знаменитости решили вместе похудеть и активно поддерживают друг друга.



Анфиса Чехова опубликовала в своем микроблоге совместный снимок с Сергеем Жуковым, сделанный на премии МУЗ-ТВ. Поклонники задали много вопросов и даже подозревали пару в тайной связи, поэтому телеведущей пришлось рассказать в комментариях к публикации о настоящей причине столь неожиданного объединения. Она написала, что их объединил вопрос, который очень часто задают поклонники: «Как вы похудели?». После остроумной шутки звезда также заметила, что пока солист группы «Руки вверх» худеет, он старается побольше кормить всех окружающих, как в свое время делала и она. Однако на главный вопрос она не ответила и секрет похудения Анфисы Чеховой так и остался покрыт тайной.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.