Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда фильма «Дуэлянт» приняла участие в эротической фотосессии Maxim

Обложка ближайшего номера российского журнала Maxim продемонстрирует всю сексуальность звезды фильма «Дуэлянт» Юлии Хлыниной, которая приняла участие в эротической фотосессии в Абрау-Дюрсо под Новороссийском. Конюшня, выбранная для месторасположения фотосъемок, находится близко с усадьбой «Круглое озеро».




Актриса заметила, что жанр, обстановка и декорации пришлись ей по душе и все было замечательно, а становится еще лучше, когда понимаешь, что находишься в родной России. Для некоторых снимков, Хлыниной приходилось позировать, сидя верхом на лошади. Юлию это не смутило, она объяснила, что животные были чистые, спокойные и ухоженные, поэтому бояться ей было нечего.

«Там нашлось еще несколько енотов, которые были весьма дружелюбны, мы перед съемкой кормили их с рук. Сразу понятно, что без алкоголя не обошлось, место ведь обязывает. Встретили меня бокалом бюта. В общем, тепло, светло, красиво, ну все девичьи радости в одном месте. Отмечу, что кроме всех благ, было также приятно, что вокруг все говорили на родном языке. Все вот так вот замечательно, и при этом я в России, что безумно расслабляет эмоционально», - дала последние комментарии актриса.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.