Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 21:00Украина

Киев: Неизвестный бросил боевую гранату в частный двор

10 июня, в утренний час в Дарницком районе города Киева погрохотал взрыв. Как выяснили столичные правоохранители, неустановленным лицом была брошена во двор частного домовладения боевая граната. В ЧП никто не пострадал, полицейские начали следственно-розыскные мероприятия.




Киевляне, проживающие в Дарницкого района столицы Украины, утром 10 июня были разбужены грохотом. В частном дворе сработало взрывное устройство! По рабочей версии сотрудников полиции, в левобережном приднепровском районе столицы разорвалась боевая граната «Ф-1». От срабатывания устройства в асфальтированном дворе образовалась глубокая воронка, а стена гаража оказалась испещрена осколками. К счастью, при взрыве никто не пострадал.
Столичная полиция начала поиск и установление лиц, причастных к столь дерзкому преступлению.
Напомним, что 1 июня обитатели Соломенского района столицы Украины обнаружили прямо на улице боевую гранату РГД-5 с запалом.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.