Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На премии «Муз-ТВ-2017» назвали лучшую песню 15-летия

Вчера, 9 июня 2017 года, в СК «Олимпийский» прошла XV ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «Муз-ТВ-2017». В честь юбилея премии в список номинаций была названа лучшая песня 15-летия.



Спорткомплекс «Олимпийский» встречал гостей и триумфаторов телевизионной премии жанре популярной музыки «Муз-ТВ-2017». На юбилейном мероприятие организаторами была представлена новая номинация – «Лучшая песня 15-летия».

На это звание претендовали на такое престижное звание Валерия с песней «Часики», Билан с хитом «Невозможное Возможно», Полина Гагарина и ее шлягер «Спектакль окончен», «Опять метель» в исполнении Пугачевой и Орбакайте, и даже далеко не попсовая Земфира с песней «Жить в твоей голове». Но победителем в столь почетной категории стала популярная в 90-х и начале 2000-х группа «Руки вверх» с незабвенным хитом «Крошка моя».

Зал наградил Сергея Жукова, фронтмена группы, аплодисментами, что особо отметил солист, поблагодарив как коллег музыкантов, супругу, семью, так и верных поклонников.
На странице своего профиля в соцсети Instagram Сергей назвал счастьем петь для любящих его поклонников. Многочисленные фолловеры звезды назвали награждение Сергея вполне заслуженным и закономерным.

Также на церемонии наградили за вклад в развитие музыкальной индустрии Леонида Агутина, лучшим рок-исполнителем стала Наргиз Закирова.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.