Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сябитова поссорилась с Гузеевой из-за мужчины

Знаменетые телеведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова поссорились и едва не подрались из-за мужчины прямо в студии во время телепрограммы «Давай поженимся».



В студии как раз был роскошный жених из Италии, который понравился им обоим, а не только невестам в закулисье телешоу. Джанлуке 51 год, он приехал из солнечной Италии, но именно это и вызвало разлад в общении телесвах.

Роза Сябитова и Лариса Гузеева нередко спорят по тем или иным вопросам, часто ссорясь не шутку. В этот раз же они не просто не смогли найти общий язык, дело дошло до рукоприкладства.

Причиной стал пустяк, пытаясь разобраться в вопросе происхождения статного жениха, Лариса настаивала на своей точке зрения, отличающейся от мнения коллеги. В ответ на ее вполне разумные вопросы Роза довольно громко вскрикнула «Ты что, тупая?» Публика в зале была просто шокирована таким поворотом, но Гузеева, стоит отдать должное, не ответила на оскорбление грубостью, как истинная актриса, сдержавшись от проявления эмоций.

В разгар ссоры Сябитова даже ударила коллегу по руке. Гузеева при всех прямо на съемочной площадке угрожающе замахнулась в ответ. К счастью, до драки не дошло, но будут ли они дальше работать вместе, остается только догадываться.

Поклонники программы и обеих телесвах были крайне удивлены таким поворотом событий, тема сразу стала топовой в обсуждениях на всевозможных форумах и сайтах. Впрочем, есть мнение и о том, что телеведущие делают все только для того, чтобы в который раз пропиарить свою телепередачу.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.