Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Нынешняя девушка Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко смеется над Ольгой Бузовой

Анастасия Костенко решила еще больше расстроить Ольгу Бузову, которая итак переживает из-за неудачи на премии МУЗ-ТВ. Избранница Дмитрия Тарасова опубликовала фотографию с ним, под которой написала цитату из романа Достоевского «Идиот».




Напомним, что модель Анастасия Костенко всегда утверждала, что не собирается делать свою личную жизнь публичной и делиться новостями об отношениях с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовы не намерена, а также планирует построить прочный союз с избранником. В связи с этим, фанаты Ольги Бузовой даже перестали писать гневные комментарии девушке, так как поводов она никаких не давала.

Однако последний пост Костенко в Instagram взбудоражил хейтеров и вызвал новую волну негативных отзывов. На опубликованном снимке, новоиспеченная пара стоит напротив входа в один из столичных ресторанов в обнимку. Подписала модель снимок словами из книги Достоевского на английском языке, которые в переводе значат: «Пройдите мимом и простите нас за счастье». Фолловеры уверены, слова - камень в огород Бузовой, но сама фотография вызвала не меньший ажиотаж.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.