Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лена Ленина нашла идеальную диету

Лена Ленина главный редактор издания WomanHit.ru нашла отличную диету собственного произведения.


Как оказалось, Ленина любит экспериментировать не только с прическами, но и еще из своим весом. На своей странице в социальной сети она сообщила, что нашла новую, хорошую диету.

Все звезды помешаны на диетах. Их внешний вид имеет для них огромное значение. Некоторые звезды благодаря диетам очень худели. Алла Пугачева отказавшись от хлеба и соли смогла скинуть 20 килограмм. Но Анфиса Чехова побила все рекорды. Ей удалось похудеть на 25 килограмм.



Ленина тоже решила поделится с поклонниками своим секретом похудения. Идеальными для нее были несколько способов похудеть. Это отказаться от мучного, сладкого и даже фруктов. И второй более жесткий вариант, это употребление только моркови или яблок. Но данные продукты можно заменить кефиром.

Но Лену Ленину не устроил такой рацион и она создала собственную диету. Это отказ от молочных продуктов, морепродуктов и мучного. А вот фрукты овощи и орехи редактор внесла в список. Также это все женщина компенсирует регулярной ходьбой и отлично сбрасывает килограммы.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.