Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рената Литвинова обозвала режиссеров кретинами

В пятничный вечер 9 июня, вышел очередной выпуск популярного шоу «Вечерний Ургант». На этот раз на программу была приглашены актриса и режиссер Рената Литвинова, которая нелестно отозвалась об окружающих ее режиссерах.



В откровенной беседе с ведущим Иваном Ургантом Рената Литвинова рассказала, что на самом деле не хотела становиться актрисой и поэтому в 50-60 лет «если у вас что-то не получается, то нужно собраться с силами и выстрелить как я в свои годы». Оказалось, что Литвинова всегда призирала профессию актрисы, так как считала, что нужно подчиняться какому-то «кретину» и действовать по написанному им сценарию. Именно поэтому она «перешла» в режиссеры спектаклей.

В тот момент, когда Рената сомневалась, ее близкая подруга певица Земфира, которая отличается критичностью, посоветовала сократиться отовсюду и дать дорогу другим актерам. Так, Литвинова послушала соратника и кардинально изменила жизнь.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Транс, «Совет матерей и жен», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.