Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Иосиф Кобзон уверен в талантливости Алексея Панина

Исполнитель и депутат Госдумы Иосиф Кобзон встал на сторону скандально известного актера Алексея Панина, заявив, что он действительно настоящий талант и профессионал своего дела. Также он заметил, что артисту не стоит проходить психиатрическое обследование, на котором настаивали ранее.



Алексей Панин хладнокровен и спокоен, так как уверен, что на его работу скандальная информация, всплывшая в Интернете, никак ни влияет, он до сих пор получает много предложений о съемках как в кино, так и в театре. На последней пресс-конференции, актер на забыл упомянуть о звездах, которые поддержали его и сохранили высокое мнение. Среди таких оказались Иосиф Кобзон, Станислав Говорухин и Владимир Бортко, так же, якобы, думала и покойная Людмила Гурченко.

Исполнитель подтвердил слова Панина, одна при этом отказался комментировать семейную ситуацию актера, а именно его отношения с дочерью.

Напомним, что вопрос лишения Панина родительских прав остается открытым, так как общественность возмущена поведением 39-летнего Алексей Панина. Ранее активисты обратились в правоохранительные органы с просьбою принудительно заставить пройти психиатрическое обследование, а малышку отдать на воспитание матери.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.