Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Агния Дитковските прилетела на «Кинотавр» после рождения второго ребенка

Главный российский кинофестиваль уже посетило множество звездных гостей и звезды все продолжают прибывать в Сочи. Сегодня на «Кинотавр» присутствовала Агния Дитковските, которая впервые вышла в свет после рождения второго ребенка.




29-летння Агния Дитковските два месяца назад неождианно для всех стала мамой во второй раз, свою беременность она скрывала очень тщательно и до сих пор никак не прокомментировала перемены в личной жизни. У актрисы уже есть маленький сын Федор, которому 5 июня исполнилось ровно три года, в честь чего его папа Алексей Чадов, мама и бабушка Татьяна Лютаева устроили грандиозный праздник.

Стоит заметить, что поездка на главный кинофестиваль страны «Кинотавр» является ежегодной традицией для семей Дитковските и Лютаевых. Только в Сочи можно увидеть новинки года, многие из которых, к сожалению, никогда не появятся на экранах. Именно поэтому ценители кинофильмов стараются каждый год выделить несколько дней для поездки на данное мероприятие.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.