Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Собчак и Максим Виторган посетили «Кинотавр» вместе с маленьким сыном Платоном

На этот раз Ксения Собчак и Максим Виторган взяли с собой маленького сына Платона, так как ранее пользователи Сети были возмущены безответственными родителями. Телеведущая уже опубликовала свежий снимок с Сочи на своей странице в Instagram.



Официального подтверждения того, что звездная пара взяла с собой малыша-нет, однако очевидцы видели, что Максим Виторган лично нес на руках Платона на черноморском побережье. Информация быстро распространилась по просторам Интернета, поэтому публика ожидает, что молодая семья появится на «Кинотавр» полным составом.

Однако Ксения Собчак времени не теряет, и пока муж возится с сыном, она публикует новые фотографии на фоне живописных мест в Сочи. В комментариях к публикации телеведущая призналась, что в будущее она идет «с карманами полными оптимизма».

Напомним, что сын Собчак и Виторгана появился на свет в ноябре 2016 года. Малыша назвали древнегреческим специально подобранным именем Платон

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.