Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лиза Пескова восхищается дочерью Татьяны Навки Александрой Жулиной

Дочь пресс-секретаря Дмитрия Пескова Лиза восхищается дочерью своей мачехи Татьяны Навки Александрой Жулиной. Ранее девушки не особо ладили и Пескову всегда ставили выше Жулиной.




Александра Жулина всегда активно общается со своими фолловерами на своей странице в социальной сети Instagram, также она регулярно публикует новые снимки. Совсем недавно девушка выставили несколько фотографий с Каннского фестиваля, куда прилетела вместе с мамой Татьяной Навкой. Спортсменка прошлась по красной ковровой дорожке в коктейльном платье и блистала на всех вечеринках. Однако дочь Дмитрия Пескова Лиза тоже немного позднее присоединилась к мероприятию, но с близкими так и не пересеклась. Дочь пресс-секретаря похвасталась прекрасной фигурой в элегантном платье с открытой спиной, тем самым полностью затмив Жулину. Подписчики девушек не упустили случая унизить дочь фигуристки и оставили множество комментариев, что Саша нечета Лизе.

Однако не смотря на хейтеров девушки показали, что они все-таки прекрасно ладят. Под последней публикацией Жулиной, дочь Пескова оставила комментарий: «Безумно красивая».

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.