Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Диана Шурыгина опровергла слухи о беременности

Скандально известная участница ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым Диана Шурыгина опровергла слухи о своей беременности, которые ранее освещались в СМИ. Девушка объяснила, почему так поздно отреагировала на нелепые домыслы, она полностью погрузилась в учебу и работу, поэтому не может найти времени для общения с фолловерами.




Подписчики и хейтеры Дианы Шурыгиной не стесняются задавать девушке провокационные вопросы. Одна из фолловеров спросила у начинающего блогера в комментариях к одной из публикаций: «Слухи ходят, что ты беременна. Это правда?». Диана ответила практически сразу, что это ложь. Кроме того, она не забыла подчеркнуть, что исправилась, теперь она продолжает учебу и стремиться получить хорошую профессию в университете.

Ранее СМИ восприняли кадр, на котором уроженка Ульяновска запечатлена с шариками, как повод для обсуждения беременности, но на самом деле Шурыгина просто радовалась, что закончила школу. Девушка сообщила в своем микроблоге, что болеет, однако продолжает самосовершенствоваться и развиваться.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.