Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эшли Грэм и Анфиса Чехова не стесняются своего тела

Многие знаменитости не соответствуют модельным стандартам. Однако только некоторые звезды решаются говорить об том. Среди них модель Эшли Грэм и телеведущая Анфиса Чехова, которые не стесняются своих форм, гордятся собой и являются любимыми.




Эшли Грэм уже давно работает моделью plus-size и никогда не ограничивает себя участием в модных показах и съемках в рекламе. Она искренне борется за бодипозитив и уже много лет пытается доказать, что девушки «с лишним весом» привлекательны и сексуальны, а, чтобы стать успешной и самодостаточной, необязательно изнурять себя диетами и гнаться за мнимыми идеалами. Раньше над Грэм издевался даже ее парень, однако сейчас она одна из самых востребованных моделей и уже давно счастлива с Джастином Эрвином.

Звезда российского шоу-бизнеса Анфиса Чехова уже на протяжении долгого времени регулярно тренируется и придерживается здорового образа жизни, но при этом похудеть не стремиться. Телеведущая замечательно себя чувствует и гордится своим телом, которое также любит и ее супруг актер Гурам Баблишвили. Анфиса Чехова пропагандирует здоровое питание и спорт, а также полностью поддерживает Эшли Грэм, ведь «нужно любить себя такой, как ты есть».

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.