Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июн 13:10Шоу-Бизнес

Украинцы возмутились появлению бывших украинских звезд на премии МУЗ-ТВ‍

Большинство граждан Украины возмутилось участием бывших украинских артисток Ани Лорак и Веры Брежневой в церемонии вручения золотых тарелок МУЗ-ТВ в Москве. Как и СМИ они считают, что такое поведение равноценно предательству страны, на что артистки отвечают, что предательства нет, а есть любовь к творческой деятельности.



Выходные стали очередным этапом скандалов связанных с выступлениями украинских артисток в Российской Федерации. На этот раз Ани Лорак и Вера Брежнева участвовали во вручении золотых тарелок МУЗ-ТВ.

Некоторые украинские журналисты сравнили их участие в таких представлениях с тем, например, если бы во время Второй Мировой войны Любовь Орлова участвовала бы на концертах в Германии, поясняя это общеизвестным выражением: "Деньги не пахнут". Сами же артистки в своих интервью поясняют это своей любовью к творчеству и тем что в России больше возможностей "для самореализации".

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.