Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июн 14:30Культура

Телезвезда Роза Сябитова поделилась личным снимком

Телевизионная сваха Роза Сябитова поделилась в телеинтервью фотографиями из своего смартфона, в том числе и личного характера. Кроме того, она рассказала какими приложениями пользуется, чтобы сэкономить время и всегда находиться на связи с близкими. Очень важным помощником в распределении финансов она считает программу "Транжира".



Роза Сябитова по своей популярности давно соперничает со знаменитой телеведущей Ларисой Гузеевой. И про ее личную жизнь почти все известно. Однако узнать какими приложениями смартфона она пользуется удалось только сейчас. Наиболее "адекватным"мессенджером она считает "WatsАpp", а вот для контроля за деньгами применяет программу "Транжира".

Как она поясняет, финансовая стабильность и популярное приложение дают возможность правильно распределять ресурсы: делать покупки в Сети, переводить деньги своему ребенку, помогать маме. Также она поделилась в телеинтервью любимыми фотографиями, в том числе и личного характера.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.