Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июн 16:10Культура

Хейтеры раскритиковали внешний вид экс-звезды телеэкрана Юлии Началовой

Телезвезда Юлия Началова на МУЗ-ТВ пришла с Александром Панайотовым, продемонстрировав новое платье. Это вызвало бурное обсуждение со стороны поклонников ее наряда и внешнего вида. Многие из них признали, что она постарела.



Юлия Началова в прошедшие выходные пришла на церемонию вручения золотых тарелок МУЗ-ТВ вместе с Александром Панайотовым. Однако поклонники не стали обсуждать ее выбор спутника, а сосредоточились на ее нарядах и внешнем виде. Некоторые из них считают, что она очень постарела, отметив что ноги ее молодо выглядят и привлекают мужчин.

Другие уверены, что ее возраст, около 40 лет, требует "ухода на покой". Эти споры между фолловерами были так категоричны, что экс-телезвезда вынуждена была ответить, что во всяком возрасте есть свои привлекательные моменты, которые ранее она не ощущала.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.