Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Николай Басков посетовал, что не может общаться с сыном

Известный солист Николай Басков в интервью посетовал, что не имеет права общаться с сыном. Бывшая жена эстрадной «звезды» через судебного исполнителя запретила Баскову встречаться с 10-летним Брониславом.




Российский вокалист Николай Басков признался, что страдает и переживает из-за запрета видеться с сыном. Данное заявление выглядит немного странно: ведь мегазвезда много лет не интересовался наследником, появившемся от брака Баскова с дочерью продюсера Шпигеля. Более того, когда пару лет назад журналист предложил Николая найти на фотографиях собственного сына, то артист не смог этого сделать.
Басков вступил в брак со Светланой Шпигель 16 лет тому назад. В 2006-м у Светы и Николая родился ребёнок, которого назвали Бронислав. Сын вряд ли помнит отца в семье – «ячейка общества» распалась, когда Броне ещё не исполнился и год.
Николай переживал разрыв недолго, завязывая новые отношения (известно, что на днях артист сделал предложение своей девушке Софье Кальчевой, которая не согласилась выйти за Баскова). Об экс-супруге, вышедшей повторно замуж, популярный исполнитель говорил, что они со Светой «живут каждый своей жизнью». Также певец знал, что его сын называет «папой» другого мужчину, и никакого негатива это у Николая не вызывало. И вот – такое «пробуждение» отцовских чувств в ответ на сообщение, что Светлана посредством исполнительной службы запретила Баскову общение с сыном.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.