Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

За Ольгу Бузову публично заступилась ее сестра Анна

Сестра телезвезды и начинающей певицы Ольги Бузовой – Анна публично вступилась за свою звездную родственницу перед многочисленными хейтерами. Девушка отметила, что не понимает, как ее сестру могут критиковать те, которые прекрасно знают, каким тяжелым трудом ей дается ее успех и популярность.



Анна Бузова никогда особо не афишировала свою личную жизнь и из-за этого хейтеры часто критикуют ее и заявляют ее в фанатическом отношении по к звездной сестре. Накануне девушка решила дать ответ злопыхателям, опубликовав в популярной соцсети соответствующий пост. В своей публикация Анна написала, что она не является фанатиком Ольги Бузовой, а все, что она делает – это проявление любви и заботы о своей сестре. По словам девушки, люди, которые сравнивают сестринскую любовь и фанатизм, очень далеки от чувств семейных отношений.



Также сестра звезды «Дома-2» затронула и тему шоу-бизнеса. Анна отметила, что не понимает, как личности, которые знают не понаслышке, как тяжело надо работать, чтобы быть популярным, критикуют Ольгу. Но, как подчеркнула девушка - «сколько людей, столько и мнений», а показатели музыкальных чартов и колоссальная поддержка многомиллионной армии поклонников демонстрируют, насколько Ольга Бузова интересна зрителю.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.