Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Игорь Крутой настоял, чтобы его сын разорвал отношения с возлюбленной

В передаче «Секрет на миллион» известный композитор Игорь Крутой поведал о том, что стал причиной расставания своего сына с возлюбленной. Причиной разрыва стал прежний парень девушки, погибший из-за передозировки.





На телепередаче Игорь Крутой откровенно ответил на все удобные и неудобные вопросы Леры Кудрявцевой. Композитор рассказал, что его сын Николай сильно переживал после развода с первой супругой Наташей и однажды познакомил отца со своей новой пассией. У возлюбленной Николая был ребёнок от предыдущих отношений.
Народный артист России и Украины внимательно выслушал историю претендентки на сердце сына и попросил Николая с этой женщиной расстаться. Причиной подобной реакции со стороны прославленного композитора стал не ребёнок «от другого», а именно отец ребёнка. Как выяснилось, экс-партнёр новой пассии Николая умер от передозировки.
Николай выслушал доводы отца, с которым у него очень доверительные отношения, и согласился с возлюбленной расстаться. Позже Николай встретил свою любовь – с Юлией сын композитора Крутого счастлив более двух лет.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.