Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Моя жизнь-мои правила»: Бузова дала жесткий ответ злопыхателям

Новоиспеченная артистка Ольга Бузова после того, как не получила столь желаемой статуэтки от Муз-ТВ разместила в своем микроблоге пост. Звезда «Дома-2» обратилась к пользователям сети, подчеркнув, что она сама решает, что и как ей делать в жизни.



Телеведущая и певица Ольга Бузова разместила на своей странице в соцсети новый пост. На фото она предстала в прозрачном наряде, в котором появилась на премии МУЗ-ТВ. «Это моя жизнь, мои взлеты и падения, мои грабли...хочу наступаю на них, хочу обхожу, а захочу вообще станцую», - написала Ольга под своей публикацией, видимо, обращаясь к недоброжелателям.



Уже традиционно подписчики Бузовой разделились на два лагеря. Преданные фанаты поддержали 31-летнюю звезду, в очередной раз отметив ее упорство и талант. Также не обошлось и без критических замечаний: «На премию не тянет вообще, есть песни которые хочется слушать и слушать, Оль, не обижайся, но твои даже дослушать до конца нет желания, все одинаковые, мне плохо, мне хорошо», «Народ смотрит, стебется, прикалывается и веселиться», «Можешь делать все что угодно! И танцевать, и петь! Только у себя дома». Тем не менее, пост Ольги уже собрал 180 тысяч отметок «Мне нравится» и более трех тысяч отзывов.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.