Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Седокова поделилась с фанатами рецептами своего завтрака

Певица Анна Седокова продолжает радовать поклонников своим творчеством, а также активно общаться с фолловерами с помощью популярных социальных сетей, публикуя интересные снимки из личного семейного архива. На этот раз знаменитость показала несколько утренних блюд и отметила, что самые вкусные завтраки в Киеве.



Бывшая солистка группы «ВИА Гра» регулярно делится с поклонниками снимками и фактами из личной повседневной жизни. На последнем опубликованном снимке представлен завтрак звезды, состоящий из яичницы-глазуньи, пюре с бобами и беконом, блинчиков, стакана сока и овощей. Седокова заметили под публикацией, что позавтракать ей нужно очень быстро, так как она спешит на гастроли в Северную столицу России, а также, что она собирается «скушать это ВСЕ!».

«Мы спали всего пару часов и вот мы опять на съемках. Успеть позавтракать за 60 секунд? Нет, я бы сказала даже за 12. Уже сегодня в 21.00 я выступаю в Питере на Дворцовой площади. Главное не забыть забрать старшую дочку из соседнего номера», - написала Седокова и пошутила, что похоже вечеринка проходила тоже в соседнем номере.

Поклонники поддержали и оценили юмор кумира, похвалили отличный аппетит, так как кто много работает, тот и нуждается в пополнение сил. Также некоторые фолловеры попросили устроить встречу в Киеве с ее фан-клубом.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.