Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дима Билан признался в Instagram, что с нетерпением ждет перелет в Турцию

На опубликованном снимке Дима Билан комфортно расположился на диванчике и с нетерпением ожидает перелет в Турцию, о чем он сообщили в комментариях к публикации. Поклонники пожелали кумиру легкого полета, удачного выступления и возможности отдохнуть.



Стоит заметить, что популярный исполнитель активно общается с фанатами на своих страницах в социальных сетях. На этот раз Дима Билан сообщил, что отправляется в Турцию. Армия поклонников певца оставила множество комментариев к записи, а сам он написал: «Настроение замечательное, погода прекрасная, осталось только спокойно долететь и разлечься на турецком берегу средиземного моря!))».

На самой фотографии исполнитель, как всегда элегантный и шикарный, расположился на комфортном диванчике в ожидании рейса. Большинство комментаторов пожелало исполнителю прекрасного путешествия, однако нашлись и хейтеры, которые заметили, что Дима Билан слишком зазвездился, а на самом деле, его «пошаговая» жизнь никому неинтересна.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.