Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вера Брежнева выставила фотографию с сестрами

Украинская певица Вера Брежнева не перестает радовать поклонников своими семейными снимками. Исполнительница решила показать фанатам своих сестер и заметила, что ее семья «состоит из настоящего девичьего царства».




«Настоящим девичьим царством» певица назвала всех троих сестер: Викторию, Веру и Анастасию. Мало кому известно, но Виктория очень похожа с Верой Брежневой из-за того, что они двойняшки. Сегодня исполнительница решила поделиться с подписчиками снимком, на котором она в окружении близких людей, и передать всем свое "солнечное настроение". Пользователи социальных сетей оценили внимание кумира к своим фанатам, а также тепло, которым веет от фотографии. Под публикацией фолловеры оставили множество комментариев и лестных отзывов. Фанаты певицы уверены, что нет ничего ценнее, чем семья, а также что сестринская любовь и поддержка всегда помогает в жизни. Также, подписчики восхитились Верой Брежневой: хотя она и является знаменитостью, все равно не забывает о семье и всегда им помогает.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.