Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рустам Солнцев на отдыхе с мамой потратил полмиллиона рублей

Бывший участник скандального шоу "Дом-2" Рустам Солнцев потратил на отдыхе с мамой миллион рублей. Они весело провели время на берегу Карибского моря.



Шоумен Рустам Солнцев захотел сделать своей маме подарок и отвез ее на отдых. Они отлично провели время вместе, потратив 1 миллион рублей. Звезда "Дом-2" часто балует свою маму различными подарками. Благодаря сыну, женщина часто отдыхает за границей и поведала уже много прекрасных мест всего мира. Сейчас они вместе находятся на острове Барбадос.



Рустам рассказал поклонникам подробности поездки. Они с мамой проделали долгий путь, пока добрались на остров. Мама еще весь день не могла прийти в себя после поездки, она очень сложно переносит перелеты. А вот Солнцев чувствовал себя хорошо и отметил, что видимо у него уже выработался иммунитет к переездам.

Недавно шоумен перенес блефаропластику. На его лице еще видны последствия операции и он надеется, что отдых поможет ему скорее восстановится.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.