Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июн 21:30Шоу-Бизнес

Экс-кинозвезда Памела Андерсон появилась на публике со взрослым сыном Брэндоном

Памела Андерсон появилась со своим взрослым сыном-модельной внешности Брендоном на общественном культурном мероприятии. Он ничуть не уступил в уровне стиля своей звездной маме - так как работает в фэшн-бизнесе.



Экс-звезда Памела Андерсон на выходных пришла на общественное мероприятие вместе со своим взрослым сыном Брэндоном. По словам журналистов, он выглядел как настоящий мажор, ничуть не уступая в кино-"лоске" своей звездной маме. И если она выбрала для выхода на публику красный шелковый костюм, то сын был одет в лаконичный черно-белый комплект из зауженных брюк и белой футболки.

Все это дополнили "серебряные", блестящие зауженные туфли. Его родным отцом является музыкант Томми Ли, а сам он уже давно участвует в модных показах стильных дизайнеров США в Нью-Йорке.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.