Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Секрет худеющей Пугачёвой выдала Лайма Вайкуле

Максим Галкин опубликовал в Instagram очередное видео из Юрмалы, где сейчас отдыхает с детьми Алла Пугачёва. Ролик Галкин назвал "Дамы с дюн на диете" ЛАЙМАЛЛА серия 2, и в нём Лайма Вайкуле продолжает обсуждать похудение Аллы Борисовны.




В предыдущем ролике Вайкуле уговаривала Аллу Пугачёву съесть мороженное или блинчик, убеждая Примадонну, что она уже достаточно похудела и замечательно выглядит. Пугачёва отказывалась вообще что-либо есть, однако к концу видео было видно, что она сдалась и с удовольствием уплетала мороженное.



В сегодняшнем ролике певицы разыграли сценку, в которой Лайма говорит, что у неё многие интересуются как Алла похудела и просят выдать её диету. При этом на столике в кафе перед ними стоял стакан со сметаной и они объявили, что сегодня будут "сидеть на сметане" и в этом заключается секрет диеты Аллы Пугачёвой.


Далее сметана со стола исчезла, а через некоторое время Пугачёва с Вайкуле поднимаются из-за стола и направляются к выходу, демонстрируя зрителям испачканную одежду, намекая на то, что они в прямом смысле сидели на сметане.


Большинство фолловеров оценили юмор артисток и даже предположили, что ролик может попасть в передачу Андрея Малахова "Аффтар жжёт".

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.