Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Адам Вест бэтмен 70-х устраивал оргии с 8 женщинами в перерывах между съемками сцен фильма

Исполнитель роли бэтмена в 1970-х годах Адам Уэст устраивал настоящие оргии в костюме супергероя. Имитируя игру и личность своего персонажа, он устраивал оргии с 8 женщинами между отдельными съемками сцен.




«Это было очень давно, шальные шестидесятые, когда многие считали свободную любовь-правильным выбором. Тогда женщины просто хватались за нас обеими руками», - открыли журналисты секрет 88-летнего Веста спустя всего пару минут после его смерти от рака.

Актер был настоящей иконой мужчины в те времена, когда исполнял роль Бэтмена. Он был одет в знаменитый черно-серый костюм, который и принес ему огромное количество внимания со стороны женщин. Однако не один Адам Вест строил интрижки в перерывах между съемками сцен, этим же занимался и Берт Уорд, исполнявший роль Робина. При этом, они не снимали свои костюмы, так как «из-за физических ограничений костюма, возникала необходимость в интрижках». Сексуальная жизнь знаменитости оказалась более дикой, чем кто-либо мог подумать.

После этого, Адам Вест якобы стал часто принимать участия в различных оргиях. Однако Фрэнк Горшин, исполнявший роль злодея Riddler в фильме про Бэтмена, не мог принимать участие в таких «мероприятиях», так как девушек не восхищал злой персонаж.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.