Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новинка от ASUS: Хромбук-перевертыш Chromebook Flip C213 можно приобрести за $350

Вскоре холдинг ASUS запустит в массовое производство новинку в мире гаджетов – обновленную модель хромбука-«перевертыша» Chromebook Flip C213. На данный момент он доступен по предварительному заказу посредством интернет-«шопинга» стоимостью в 350 долларов.





Основными характеристиками новой модели «перевертыша» является сверхчувствительный 11,6-дюймовый экран с зернистостью в 1366 x 768 пикселей, который с легкостью откидывается на все 360 градусов, а также довольно простой процессор Intel Celeron N3350. В новом «девайсе» от ASUS Chromebook Flip C213 предусмотрено встроенной памяти на накопителе и «оперативки» в 32 ГБ и 4ГБ соответственно.

Кроме того, гаджет обладает сверхпрочным корпусом, изготовленным по эталону «милитари» Mil-STD-810G. Водоотталкивающий хромбук может работать беспрерывно около десяти часов без дополнительной зарядки.

Разработчики заявляют, что «девайс» с трансформирующимся монитором Chromebook Flip C213 является идеальным вариантом для общеобразовательных потребностей.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.