Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Татьяна Навка и Кристина Орбакайте вышли в свет в одинаковых нарядах

Для любой женщины настоящая трагедия одеться так же, как и другие. Особенно это актуально для людей публичных, к коим, безусловно, относятся и звезды шоу-бизнеса и спорта. Модную тусовку просто ошарашила новость об очередном казусе, на этот раз Кристины Орбакайте и Татьяны Навки.



Как известно, вип-персоны не одеваются в обычных магазинах, по «долгу службы» они предпочитают одеваться исключительно в эксклюзивные наряды работы популярных дизайнеров. Но и это, как оказалось, не помогает избежать таких неприятных казусов, как такое же платье на коллеге.

Так, в одинаковых нарядах на публике появились Кристина Орбакайте иТатьяна Навка.
Популярная певица выбрала черный дизайнерский комбинезон с удлиненными рукавами на праздновании юбилея заслуженного тренера РФ по фигурному катанию Татьяны Тарасовой. И уже через непродолжительное время такой же наряд продемонстрировала жена пресс-секретаря президента РФ Татьяна Навка, причем на премии «Самые стильные» от журнала HELLO!», там она даже была названа победительницей. В ансамбль к одежде Татьяна добавила массивные серьги с красивой кладкой.

В таком же одеянии Навка предстала и на шоу «Вечерний Ургант», причем это даже было подмечено телеведущим Иваном Ургантом. На замечание Ивана о неоднозначном восприятии зрителями такого хода, спортсменка заявила, что в ее правилах – ломать всяческие стереотипы.

Ведущий также спросил девушку о такого рода ситуациях, когда две звезды одевают одинаковые наряды. Как оказалось, с Татьяной подобные вещи происходили не раз, как, впрочем, и с другими селебрити.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.