Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Нагиев похвастался 5 миллионами подписчиков в Instagram

Известный шоумен Дмитрий Нагиев опубликовал в своем микроблоге в Instagram пост, в котором рассказал, что у него уже пять миллионов подписчиков. Артист пошутил, что с таким количеством можно создать даже свое государство, растроганный телеведущий поблагодарил всех своих поклонников за любовь.



На странице своего аккаунта в соцсети Instagram телеведущий опубликовал праздничное фото, где запечатлен с микрофоном в руках на фоне импровизированного торта. Как оказалось, празднует Дмитрий пятимиллионного подписчика в Instagram. Не каждый может похвастаться столь огромной аудиторией поклонников.

Радость по поводу такого успеха артист снабдил шуткой о небывалых возможностях звезды и его фанов, по его словам, вместе можно создать целое государство, начать или остановить войну. Дмитрий особо подчеркнул важность того, что столько людей вместе объединились ради чего-то.

Многочисленные фанаты артиста и шоумена искренне порадовались за Дмитрия, поздравили его и заверили, что в их государстве президентом может быть только Нагиев.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.