Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова заработала около 25 млн рублей за три месяца

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова за последние три месяца сумела заработать около 25 миллионов рублей. Столь внушительная сумма досталась звезде благодаря разносторонних способностям девушки.



Однако многие из ее поклонников сходятся во мнении, что даже несмотря на внушительные доходы, говорить о богатствах неправильно, ведь Бузовой приходится тратить не меньшие суммы на различные потребности. Буквально несколько дней назад в сети опубликовали ТОП звезд, которые зарабатывают деньги посредством публикации постов в социальной сети Инстаграм. Как оказалось, Ольга Бузова заняла второе место, показав повышенный интерес к своей персоне как у подписчиков, так и рекламодателей.



Кроме того, телеведущая также призналась, что расходы все же несколько меньше, чем получаемые гонорары. Развивать и повышать популярность Ольге Бузовой удается в том числе и благодаря примерке для себя новых образов с дорогостоящими нарядами, тем самым уменьшая чистую прибыль и возможность отдельных расходов. К примеру, недавний костюм Клеопатры обошелся звезде Инстаграм и ведущей «Дом-2» в 700 тысяч рублей. Не исключено, что в дальнейшем доходы девушки продолжат расти.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.