Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Влад Кадони рассказал о последних годах жизни Илоны Новоселовой

Ведущий «Дом-2» и маг Влад Кадони рассказал о своем мнении в отношении недавно погибшей Илоны Новоселовой. Напомним, участница «Биты экстрасенсов» погибла в результате падения из 6 этажа многоквартирного дома.



Незадолго до произошедшей трагедии девушка прекратила отношения со своим парнем Артемом Бесовым, однако точная причина внезапной смерти и решения уйти в мир иной пока остается неизвестной. В свою очередь, в последние годы жизни, по мнению Влада Кадони, экстрасенс переживала буквально «ад», а потому говорить о неожиданности такого исхода не следует. Несколько из последних сезонов шоу «Битва экстрасенсов» Влад Кадони и Илона Новоселова серьезно ссорились и между ними появилась настоящая открытая вражда.



В свою очередь, нынешний ведущий «Дом-2» выразил огорчение тем, что ему так и не удалось поговорить с ней до наступления такого страшного финала, иначе бы они бы смогли прийти к компромиссу и ненависть друг к другу могла быть прекращена. Кроме того, Влад Кадони подчеркнул, что в последние годы перед смертью Новоселовой приходилось крайне тяжело по многим жизненным вопросам. В отечественных СМИ активно появлялись лживые слухи, которые делали девушку более слабой.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


«Настоящая Россия», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.